Leilão 215 Parte 2
Por Babuino Auction House
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 275:

OIL PAINTING WITH VIEW OF CHOUGNY BY GUY DOMINICÉ

Vendido por: €110
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%

GUY DOMINICÈ
(Grand-Saconnex 1897 - Thônex 1981)

VEDUTA DI CHOUGNY
Olio su tela, cm. 46 x 55
Firmato e datato 1936, in basso a destra
Cornice dorata