Leilão 215 Parte 2
Por Babuino Auction House
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 282:

GOUACHE PAINTING OF NAPLES SIGNED ‘GIANNI’ EARLY 19TH CENTURY

Vendido por: €330
70
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25%

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

SPIAGGIA A NAPOLI CON FIGURE
Gouache, cm. 31 x 50
Firmata 'Gianni', in basso a destra
In cornice