פריט 302:
OIL PAINTING OF PORTICO SIGNED ‘GONSALVO CARELLI’ 19TH CENTURY
נמכר ב: €750
140
€300 - €400
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
VEDUTA DI PORTICO CON TAVOLA E VASELLAME
Olio su tela, cm. 34 x 27
Firmato e datato 'Gonsalvo Carelli 1860', in asso a destra
Cornice dorata