פריט 305:
ITALIAN OIL PAINTING OF A FLOCK 19TH CENTURY
נמכר ב: €190
70
€150 - €220
PITTORE ITALIA CENTRALE, FINE XIX SECOLO
GREGGE AL PASCOLO
Olio su tela, cm. 45 x 45
Non firmato