פריט 310:
OIL PAINTING OF PAINTERS OF CLASSICAL RUINS BY PIETRO LEIDI
נמכר ב: €400
€400 - €600
PIETRO LEIDI
(Brescia 1892 - Bedizzole 1976)
PITTORI DI ROVINE CLASSICHE IN PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 32 x 42
Firmato in basso a destra
Cornice dorata