פריט 329:
OIL PAINTING OF A FOUNTAIN BY RENATO BERARDI
נמכר ב: €150
€200 - €300
RENATO BERARDI
(XIX - XX secolo)
FONTANILE
Olio su tavoletta, cm. 50 x 40
Firmato e situato 'Roma', in basso a destra
Dipinto 'Vicolo con case', al retro
Cornice ebanizzata