Leilão 9
CLOCKS AND WATCHES
5.3.21
Itália
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
Friday march 5 2021, 4 pm CET
LOTE 46:
Orologio da appoggio in metallo dorato con placchette in porcellana policroma
1 200
€1 200 - €1 600
Comissão da leiloeira: 24%