Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 13:
Incensario en bronce dorado. Gótico. Siglo XV.
Vendido por: €4 500
1 500
€1 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión