LOTE 25:
42 000
€42 000 - €45 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"San Martín". Importante escultura en madera tallada, policromada y dorada. Escuela hispano flamenca. Gótico. Circa 1500.
119 x 90 x 49 cm.