Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 34:
Escuela flamenca. Siglo XVI.
4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela flamenca. Siglo XVI.
"San Jerónimo"
Óleo sobre cobre. 25 x 20 cm. Con marco en madera tallada, policromada y dorada de la época.