Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 37:
Importante cruz procesional en plata cincelada, repujada y martillada. Siglo XVII.
7 000
€7 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
68 x 32 x 12 cm.