LOTE 133-F:
Escuela colonial. Méjico siglo XVII.
Vendido por: €12 000
12 000
€12 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"La Aparición de Nuestra Señora de Ocotlán al indio Juan Diego"
Óleo sobre tela.