LOTE 147:
Escuela colonial. Méjico. Siglo XVIII.
12 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Divina Pastora"
Óleo sobre tela. Reentelado. 58 x 84 cm. Presenta un pequeño desperfecto.