LOTE 148:
Escuela colonial. Perú. Posiblemente Lima. Mediados del siglo XVII.
9 000
€9 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Virgen con Niño"
Óleo sobre tela. 179 x 111 cm.