LOTE 152:
Escuela colonial. México. Siglo XVIII. Siguiendo modelos de Rubens.
Vendido por: €12 000
12 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
"El Martirio de San Lorenzo"
Óleo sobre tela.
202 x 152 cm.