LOTE 154:
"San Martín". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. Siglo XVII.
12 000
€12 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
85 x 63 x 27 cm.