LOTE 174:
Escuela colonial o española. Siglo XVIII.
6 000
€6 000 - €7 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Retrato de Luis I de Borbón o Carlos IV"
Óleo sobre tela. Reentelado. 56 x 42 cm.