LOTE 176:
"San José". Escultura en madera tallada, dorada, estofada y policromada. Escuela colonial. Guatemala. Siglo XVIII.
900
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Altura: 26 cm.