Leilão Febbraio 2021
Por Trionfante Antiques
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 3:

LOTTO COMPOSTO DA: ICONA E DISEGNO SU CARTA

Vendido por: €10
€10 - €50
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

MADONNA CON BAMBINO e VOLTO DI CRISTO , dentro cornice intagliata e dorata, XX secolo Italia . Mis. H cm 35 x27,5 / h cm 44 x 33