Leilão Febbraio 2021
Por Trionfante Antiques
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 60:

DIPINTO OLIO SU TELA DI SCUOLA ITALIANA

Vendido por: €1 000
950
€950 - €1 900
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
26.2.21 em Trionfante Antiques

GIOVANE DONNA , firmato in basso a s/x , G. Lenzi 1899 , Roma . Mis. h cm 90 x 70