Leilão Febbraio 2021
Por Trionfante Antiques
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 168:

OLIO SU TELA SURREALISTA : SUONATORI DI FLAUTO

Vendido por: €90
70
€70 - €140
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
26.2.21 em Trionfante Antiques

firmato e datato Lo Coco, XX secolo . Mis. h cm 57 x 77