Leilão Febbraio 2021/ round 2
27.2.21
Itália
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOTE 227:

VENTAGLIO PLIE'

€120 - €240
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

VENTAGLIO PLIE'
CON PAGINA DI CARTA DIPINTA RAFFIGURANTE FESTA E VEDUTE SPAGNOLE, stecche in legno ebanizzato , dentro ventagliera dorata, XX secolo . Mis. h cm 43 x 59