Leilão Febbraio 2021/ round 2
Por Trionfante Antiques
27.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 247:

TISANIERA

Vendido por: €50
€10 - €50
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

TISANIERA
in porcellana , decorata da ghirlande fiorite e fiocco , XX secolo, Italia. Mis. h cm 30 x d 14. Rotture ed incollaggi