Auction 1/2021 Part 3
Antiques & Works of Art
Mar 12, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 819:
Espelho de parede, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 1,08 x 0,57. |
Sold for: €34
€ 30 - 90
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only