Leilão 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 19:

TAPPETO SHIRAZ
trama, ordito e vello in lana (usure).
Persia XX secolo
cm 201 x 150

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

TAPPETO SHIRAZ
Persia XX secolo
cm 201 x 150