Leilão 7
4.3.21
Itália
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOTE 13:

IBRAHIM KODRA
La lotta per il potere

Vendido por: €20
100 - €200
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

La lotta per il potere
1988
33x35cm
Litografia esemplare p.a.
Firma, anno e titolo in basso. Il foglio aperto misura il cm.33x70. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).