Leilão 7
4.3.21
Itália
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOTE 41:

BRUNO GRASSI
Perla

990
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Perla
1982
75,50x158,50cm
Olio su tela
Firma in basso a destra. Firma, anno e titolo al retro. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi). Certificato autenticità a cura della Casa d'Aste.