Leilão 98 Parte 3
BOOKS, OLD BOOKS AND PRINTS
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 490:
VOLUME Ernesto Fuchs TRATTATO DI OFTALMIATRIA, ed. Casa Editrice V. Pasquale, Napoli 1897. Legatura in mezza pelle ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €20
Preço inicial:
€
20
Comissão da leiloeira: 22%
Mais detalhes
|