Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 667:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO cm 86 x 70
Comissão da leiloeira: 22%
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Ritratto maschile”.
cm 86 x 70