Leilão 98 Parte 4 OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 668:

SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Olio su metallo ” Mezzobusto della Vergine”, entro cornice intagliata e dorata ad oro zecchino del XIX secolo.

cm 9 x 6 (interno), cm 32,5 x 22 (esterno)