Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 669:
Comissão da leiloeira: 22%
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Stazione della Via Crucis” (strappo nella tela).
cm 37,5 x 31,5