Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 672:
SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO
1 200
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su tela “Beata Panormita con putti” entro cornice dorata e laccata.
cm 99 x 73