Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 675:
SCUOLA ITALIANA DEL XVII SECOLO
Vendido por: €1 000
1 000
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su tela ” Flagellazione di Cristo” entro cornice non coeva in legno laccato e dorato.
cm 78 x 63,5