Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 677:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Vendido por: €1 200
1 200
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su tela “Paesaggio con castello”, cornice coeva in legno dorato.
cm 48,5 x 122