Leilão 98 Parte 4 OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 678:

SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Olio su tela “Figure neoclassiche”, entro cornici coeve in legno e pastiglia argentata e dorata.

cm 87 x 71,5