Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 678:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su tela “Figure neoclassiche”, entro cornici coeve in legno e pastiglia argentata e dorata.
cm 87 x 71,5