Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 683:
PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Olio su tela “Piazza San Marco a Venezia”, entro cornice in legno dorata.
cm 60 x 120