Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 697:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO
Vendido por: €700
550
Comissão da leiloeira: 22%
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO
Coppia di oli su tela “Paesaggi siciliani”, entro cornici a pagnotta del XIX secolo in legno e pastiglia dorata ad argento a mecca.
cm 17 x 23