Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 700:
PITTORE FRANCESE DEL XX SECOLO
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su masonite “Figura femminile a Parigi”, firmato in basso a sinistra.
cm 26,5 x 21,5