Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 702:
Vendido por: €1 200
1 200
Comissão da leiloeira: 22%
ALESSIO ISSUPOF (1889 – 1957)
Olio su tavoletta “Contadini in fattoria”, firmato in basso a destra.
cm 27 x 48,5