Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 703:
ANTONINO LETO (Monreale (PA) 1844 – Capri (NA) 1913)
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su tavoletta “Ritratto d’uomo”, firmato in basso a sinistra.
cm 19 x 11