Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 706:
FRANCESCO LOJACONO (Palermo 1838 – 1915)
Vendido por: €17 500
16 000
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su tela “Personaggi sul fiume Anapo” firmato in basso a sinistra.
cm 61,5 x 111,5