Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 708:
PITTORE DEL XX SECOLO
Vendido por: €650
Comissão da leiloeira: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “I faraglioni di Capri”, firmato in basso a sinistra G. Carelli, entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 75,5 x 102