Leilão 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 710:
ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – 1969 Roma)
Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 22%
Olio su tela applicata su cartone “Lo studio del pittore”, firmato in alto a sinistra.
cm 21,5 x 13,5