LOTE 718:
ONOFRIO TOMASELLI (Attr.le)
Vendido:
Comissão da leiloeira: 22%
ONOFRIO TOMASELLI (Attr.le)
Olio su tela “Mezzobusto maschile”, nel retro del telaio presenta scritta “Mimmo Busà Angelo pittore. Ritratto dipinto da O. Tomaselli”, (usure nella tela).
cm 38 x 24,5