LOTE 733:
PITTORE INGLESE DEL XIX SECOLO cm 24,5 x 36,5
Vendido:
Comissão da leiloeira: 22%
PITTORE INGLESE DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Interno con cane disteso” (tela strappata).
cm 24,5 x 36,5