Аукцион 98 Часть 5 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 925:

CORNICE in legno dorato ad argento a mecca con oleografia “San Francesco d’ Assisi”.
Sicilia fine XIX secolo ...

90
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 6.3.21 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Sicilia fine XIX secolo
cm 74 x 44