Leilão 98 Parte 5 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 984:

SPECCHIERA Luigi XV a scudo in legno intagliato e dorato ad argento a mecca, specchio piombato.
Sicilia ...

650
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Sicilia XVIII secolo
cm 95 x 52