Leilão 98 Parte 5 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 994:

DUE PLAFONIERE in ferro dorato con gocce in vetro di Murano.
Italia XX secolo
Alt. cm 22 Ø cm 55

Vendido:
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Italia XX secolo
Alt. cm 22 Ø cm 55