Leilão 98 Parte 6 DESIGN AND MODERN
6.3.21
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 1146:

COMPLAR
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80

Vendido por: €850
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

COMPLAR
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria composta da tre elementi modulari in metallo dorato, ripiani in vetro, marchio inciso (usure in qualche elemento di collegamento).

cm 230 x 41,5 Alt. cm 181,5