Leilão 98 Parte 6 DESIGN AND MODERN
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 1216:

TOMMASO BARBI (Attr.le)
Produzione Banci, Italia anni ‘80

Vendido:
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
06/03/2021 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

TOMMASO BARBI (Attr.le)
Consolle in ottone, gambe bacchettate in ottone e decoro a imitazione tartaruga, crociera in ottone, piano in marmo nero del Belgio sagomato (difetti e mancanze).

cm 169,5 x 54,5 Alt. cm 64,5